Помочь расшифровать результат анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат анализа. Контроль взятия материала типирование папилломы 1,6x10*4. И что этот анализ говорит? Благодарна откликнувшимся, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 10:09
Здравствуйте! Это значит, что титр достаточный высокий и требует лечения
Платная консультация
Елена 2020-01-18 19:08
Благодарю за ответ. Если можно, можете прокоментировать анализы. Прием врача будет через неделю, разведусь (в интернете много информации, но ничего не понятно. Прошу помочь. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 19:28
По анализам нет причин для развода. Впч у вас нет
Платная консультация
Елена 2020-01-18 19:38
Спасибо большое. Т9 иногда шутит. Разводится никто не планирует. С праздником вас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 22:52
Спасибо! Как хорошо! И вас с праздником!