Помгите, не знаю что делать!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не девственница, мы с парнем ласкали друг друга, он намок и вошел в меня не надолго минут на 4, туда, сюда.
Не кончил, ни до того как вошел ни после, очень переживаю, так как задержка 8 день, цикл не регулярный. Симптомов нет, подташнивает только немного, но не часто, очень боюсь что беременна, ибо давно такой задержки не было, я уверена что парень не кончал ни до ни после, Помогите пожалуйста, могла ли я забеременнеть?
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 11:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.