Пользование дегтярным мылом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, я не давно купила дегтярное мыло, но меня уже оно чуть чуть беспокоит, после умывания им вокруг носа и там где межбровье есть небольшие покраснения(пользуюсь всего 2 день) думаю не навредит это коже? Или со временем оно проходит?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-15 18:54
Здравствуйте, Алина! Дегтярное мыло подсушивает кожу и в чувствительных местах это может привести к раздражению. Если у Вас кожа сухая и чувствительная, лучше отказаться от дегтярного мыла и выбирать очищающие средства по типу кожи.