Безопасное очищение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня склонная к жирности кожа, расширенные поры, есть угри, мне посоветовали умываться дегтярным мылом, скажите можно ли им пользоваться и как часто? И вообще чем нужно умываться чтобы избавиться от угрей и сровнять цвет кожи? Буду благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-26 23:12
Можно умываться дегтярным мылом, а можно взять в аптеке мыло СТОП-ДЕМОДЕКС. В нём очень хорошая сбалансированная формула.