Получила результаты анализов

Спрашивает: Марина1053
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Меня ничего не беспокоило. Сдала анализы на инфекции. И, вот получила результат. Несколько дали положительный результат. Помогите, посмотрите пожалуйста мои результаты и подскажите, как лечить инфекции. И, как эти инфекции отразятся на моем муже? Заранее, большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-27 23:30
У вас обнаружено мико- и уреаплазму, а также признаки дисбиоза влагалища. Показана антибиотикотерапии.
При данных инфекциях у мужа никаких признаков может и не быть, а также может и не быть обнаружено. Но желательно пройти лечения обоим.