Получена биопсия

Спрашивает: Anna
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, была сделана биопсия щитовидной железы! Можете помочь в расшифровке! Наш врач сказал наблюдать, но хочется услышать еще одно мнение! Я так понимаю что атипичные клетки присутствуют. И скорее всего будут развиваться в опухоль
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-03-06 00:27
Здравствуйте. По результатам биопсии трудно однозначно 100 процентно поставить диагноз. Тем более, что много ошибочных результатов. Важны клиника, жалобы больного в первую очередь, результаты УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови, уровень Ат к ТГ. Если все это есть есть, присылайте в личные сообщения на вотсап, вайбер или телеграм. Постараюсь Вас проконсультировать.