Положительный или отрицательный результат?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, симптомы мучали 3 недели. Болело горло, почти не чувствовала запахов и вкусов 5 дней. Потом болела грудь, был сухой кашель, слабость, температура 37. Через неделю после окончания симптомов решила сделать экспресс-тест на коронавирус. Была полоска С, и увидела слабую полоску М внизу. Разобрала тест, посмотрела на бумажную полоску и увидела полоску М еще лучше. Это положительный или отрицательный? Кровь я сильно разбавила водой при использовании, полоску я обвела ручкой.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 16:46
Алиса! Ваш тест на антитела к ковид19 имеет отрицательный результат. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ: - одна цветная линия появляется в области контрольной линии (C). Никакой линии не появляется в области IgG и области IgM. Ничего разрывать нельзя. Лесть в тест систему не требуется. Повторите тест через 14 дней. Систему для выявления антител не вскрывайте, не нарушайте ее целостность. Всего доброго.