Есть ли эта инфекция, какой результат, отрицательный, положительный?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Скажите какой результат. У меня была антенатальная гибель сейчас ищем проблему. Очень хочется знать, был ли вреден этот вирус малышу, или сейчас он есть у меня или нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-19 20:32
Людмила! Вы токсоплазмой еще не болели. У вас этот возбудитель еще никогда не был в организме. Всего доброго.