Тест на антитела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. В ноябре 2020 года япереболела короноварусрм, болезнь протекпла среднее, лечилась на дому, из симптомов была температура 38 в течении 2 дней, сильная слабость и головная боль. Кашля не было. Принимала номидес 75 мг., 2 раза в день 7 дней, витамин d и c, температуру сбивали парацитамолом. Итак 18.11.2020 тест на коронавирус положительный, 30.11.2020 тест отрицательный. Затем были сданы ОАК, биохимия, куалограмма. Анализы в норме. 31.01.2021 сдала тест на антитела, результат Lg M 2,15, LG G 373. Получается я нахожусь в стадии заболевания, как такое может быть, или, возможно, это другой какой-то вирус.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-02 09:31
Светлана! При таких показателях, как у вас ПЦР отрицательный, М и G положительные на антитела - интерпретация ответа звучит - поздняя фаза заболевания или выздоровление, выраженный иммунный ответ. Вы здоровы от вируса и у вас есть иммунная защита от ковид19. Всего доброго.