Что с тестами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Родила 4 месяца назад, цикл немного поменялся. До беременности был 30-33 дня, после родов два цикла были такими же, потом резко стал 27-28 Сейчас 25дц, О отслеживаю по температуре была на 14-15дц С 21дц тесты на беременность стали показывать // полоски. С 22дц заметила что тест показывает // только в обеденное время, оставшееся время отрицательные. Сдала вчера хгч 1.2 Что может быть? Почему тесты то положительные то отрицательные? Какие анализы нужно сдать для диагностики проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 21:14
Здравствуйте. Все представленные тесты отрицательные.
Татьяна 2017-11-13 21:16
Я так понимаю вы не читали текст, а просто моторному фото?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 21:20
Текст я прочитал. Все тесты отрицательные и это не зависит от фазы цикла. Тест реагирует только на ХГЧ, Результат ХГЧ это подтвердил.
Татьяна 2017-11-13 21:26
То есть этот тест и те что я вам первый раз присылала одинаковые?
И в ноябре того года такие же тесты были отрицательные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 22:03
Они все отрицательные. Положительным является тест, в котором вторая полоска такая, как контрольная.