Положительный анализ на наркотики

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проходил лечение в стационаре 2 нед. По решению суда за употребление марихуаны, поставили на диспансерный учет, 3 года, что грозит если анализ будет положительный?
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-23 15:40
Здравствуйте, Василий.
Если экспресс-тесты покажут положительный результат, то срок наблюдения у нарколога обнулится и все придется начинать сначала.