Какова вероятность положительного анализа на наркотики

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,3 дня употреблял наркотик "соль"курил и нюхал дорожки. Последний раз употребил чуть более 2 недель назад. В конце этого месяца мне сдавать анализы, то есть мочу на наркотики, очень беспокоюсь, покажет ли лабораторный анализ сам наркотик, или его производные. Вопрос такой: какова вероятность, что анализ будет положительным? Прошло почти 3 недели. Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-03-28 00:07
Здравствуйте, Алексей.
3 недели - это довольно большой срок и многие ПАВ уже вывелись. Но и точный состав т. н. "соли" зачастую определить невозможно. Никто ни даст гарантии, что там нет веществ, кт выводятся из организма до 3-х месяцев.
Купите набор наркотестов в аптеке и проведите предварительный анализ дома сами.