Положительные кокки в мазке на 21 дне цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при данных анализах и 21 дне цикла указывают ли положительные кокки на наличие ИППП или по циклу это в пределах нормы с учетом осиальныз показателей?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 12:10
Добрый день, мазок у Вас в пределах нормы.
Дарья 2021-09-16 12:14
Добрый день! На фоне данного мазка воспаление с зудом, отеком и покраснениями, очень схоже с молочницей, но по мазку не показал. Что посоветуете сдать дополнительно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 13:04
Бак. Посев выделений.