Положительниц тест, а потом отрицательный

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была задержка 6 дней, на 5 день сделала тест показал вторую полоску.
Утром на 6 ой день задержки показал тоже ее, но уже еле заметную. А через 3 часа пошли месячные. Сделала еще тест. Другого производителями, а он пустой. Значит ли это что была Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 15:29
Здравствуйте! Тесты часто ошибаются. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Даже если беременность прервалась, то покажет след в крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова