Положение матки lateroflexio вправо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, С мужем очень хотим ребёнка, но пока не получается, подскажите пожалуйста, у меня положение матки anteflexio, lateroflexio вправо, советуют позу на правом боку и после полового акта тоже лежать на правом боку, а перед ПА содовое спринцевание как вариант. Скажите на сколько эти советы правильные? И если это так, как делать содовый раствор и какой объем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

С положением на каком-либо боку можете поэкспериментировать. Содовые спринцевания - не желательно. Вы таким образом нарушите свою нормальную флору во влагалище.