Положена ли группа?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, OD: Диск зрительного нерва бледный, Описание истончение сетчатки у диска зрит нерва, границы четкие, артерии сужены, выны нормального калибра, макула рефлексы сохранены, бледно-розовая, Перераспределение пигмента, OS: Диск зрит нерва бледный, границы четкие, артерии сужены, вены нормального калибра, макула рефлексы сохранены, бледно-розовая, перераспределение пигмента. М11,0/м8,5 м6,0/4,5-4,0 ук по Гиршбергу до-10 к виску правый глаз подвижность глаза в полном обьеме. Оу. су и хар-р зрения не определить из за остроты зрения. Диагноз: по МКБ-10 H47.2 Атрофия зрительного нерва, миопия высокой степени оба глаза, амблиопия высокой степени. Расходящие косоглазие. Положена ли нам группа?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятнее всего вам положена группа. Вы не указали остроту зрения. Если острота зрения на лучшем глазу с коррекцией менее, чем 0,3, и вы не можете читать, то группа вам безусловно полагается.