Половой орган

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос на дня стала появляться под коже на половом органе на головке белое покрытие сухое? Что это раньше тоже такое бывало проходило само? Зарание спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 15:44
Здравствуйте, если нет никаких неприятных симптомов это скорее смегма (смазка), проводите душ половых органов 2 р/д. Всего доброго.