Половой акт сразу после минета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был оральный секс, парень кончил. Сразу после этого был ПА. Было это на 23 дне цикла. Цикл не постоянный (но не более 31 дня). Сегодня задержка пятый день, возможна беременность? Могут ли антибиотики повлиять на задержку? А стресс? Принимаю амоксиклав, так как болею ангиной. Был сильный стресс неделю назад.
Теги: секс сразу после минета
Категория: Гинеколог

3 ответа

Алина 2020-09-16 21:44
Еще грудь болит седьмой день. Так всегда болит перед началом менструации
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-16 22:14
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Из-за болезни такие задержки могут быть.
Платная консультация
Алина 2020-09-16 22:59
Спасибо большое за ответ!