Половой акт с презервативом перед овуляцией

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с парнем, с презервативом. Это было примерно за 5-7 дней до овуляции причём парень закончил не внутри, а уже снаружи. На сколько презервативы безопасный метод контрацепции, и нет возможности зачатия в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 20:19
Добрый день. Если не рвался, то безопасный. Беременности быть не может