Короткий половой акт без презерватива перед овуляцией, беременна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация.
Всегда предохранялись с парнем, надавно решили попробовать без презерватива. Он вошёл в меня раза 3-4, не больше, не кончал. При этом потом мне сказал, что ПО входил плохо, так как было сухо. После этого я узнаю, что через 1,5 дня была овуляция. Таблетку выпить не успела. Что делать? Какие шансы?
Теги: беременность без презерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 07:18
Здравствуйте! Беременность маловероятна