Половой акт и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после вчера у меня начались критические дни именно во время секса. Цикл был правильный, как раз в этот день я их и ожидала, в общем месячные длятся у меня 5 дней. Проблема в том, что вечером мы еще раз занялись сексом с парнем и больше я крови не видела, ни вчера, ни сегодня нет никаких кровянистых выделений. У нас уже была практика с сексом в период менструации, но никогда после него критические не пропадали, они просто немного скуднее текли. Живот перед тем и грудь очень болят, но на этот раз все было в норме, ничего не волновало, задержка наверное на фоне стресса была в 1 день. Что это может быть? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 15:33
Здравствуйте! Возможно произошёл спазм. В течении 3 дней менструация должна появиться