Половой акт и боль в уретре

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор очень прошу совета в моей проблеме. Мы с мужем год предохраняемся с помощью презервотивов и я использую в виде смазки Гинодек все было хорошо, но 5 дней назад во время па я чувствовала сухость и было очень неприятно, акт был долгим, после этого утром начался цистит. Я приняла Монурал пакетик и Канефрон начала, ощущение дискомфорта почти ушло. 1. Скажите пожалуйста от чего мог начатса цистит? В моем случае 2. Можно ли еще добавить что то к лечению цистита? 3. Через какое время можно занятьса па? 4. Можно ли себя как то защитить от цистита? Уже боюсь интимной близости кажется что заболею заново
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

6 ответов

Kristinа 2019-05-10 11:45
Не подскажите какие можно пропить витамины для женского здоровья и укрепления стенок сосудов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-10 22:51
Здравствуйте! Думаю Вам нужна гормональная поддержка чтобы проблема цистита и сухости ушли- например препарат Клайра Вам идеально подойдет
Платная консультация
Kristinа 2019-05-10 23:17
Скажите, как этот препарат будет влиять на проблему цистита?
Это контрацептив, при его приеме не возможно забеременеть?
Вы бы не могли порекомендовать комплекс витоминов для женщин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 09:24
В Уретре у Вас частые воспаления из-за недосттка гормона эстрагена. В Клайре эстроген максимально приближен к природному. Поэтому он вам должен помочь. На фоне постоянных циститов и так лучше не беременнеть.
Элевит первый триместр
Платная консультация
Kristinа 2019-05-11 10:20
Спасибо большое за ответ, благодарю. А как правильно принять клайру?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 11:50
С первого дня менструации, ежедневно по инструкции