Полость рта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос по одной половине губ изнутри припухлость рот по этой стороне тяжело открывать тянет, кожа внутри припухлая языком ощущаю что она не такая как с другой стороны губ внутренней. Больная половина припухла и больше чем другая. Во рту где припухло по нижней стороне как бы красное пятно.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется очный осмотр стоматолога.