Полоса под языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 19 лет, после чистки зубов осматривала ротовую полость, и обнаружила вот это. С одной стороны языка просто немного белых прожилок, это не волнует, а с другой прям белая полоса. Она не плотная, сквозь нее видно венки. Болей нет. Но я уже начиталась про рак языка, накрутила себя до того, что постоянно плачу и переживаю по этому поводу, родные говорят, что я больше придумывала. Фото прикрепляю с обеих сторон. Уже три врача на этом сайте (2 онколога и 1 лор) сказали, что это не онкология, а я всё не могу успокоится, очень боюсь. Требуется ли биопсия? Это похоже на рак?
Теги: мэйл ру открытый рот
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-17 17:16
"Требуется ли биопсия? " - Нет!

"Это похоже на рак? " - Нет! Язык полностью в норме! Нет никакого воспаления! Вообще ничего нет! Все в абсолютной норме!
Юлия 2020-06-17 17:59
Огромное спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-17 18:01
Будьте здоровы и не изводите родителей!