Рак языка болит язык язва языка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад заболел желудок воспалились три сосочка с боку прижала ротоканом. Полоскала солью содой. Жжение боль в этой области. Вот вчера такая стала. Переживаю что онко. Записываюсь в онколог центр. Подскажите, что думаете?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Нужен очный осмотр. Скорее всего, это воспалительный процесс.
Евгения 2020-10-16 16:45
Подскажите визуально похожа на рак?
Похоже на воспалительный процесс. Не онкологию.