Полное удвоение матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Планируем беременность. Мне поставили диагноз полное удвоение матки. Хотелось бы подробнее узнать о этом диагнозе. Есть шансы родить с такой патологией? Мой врач говорит что шансы есть, но очень низкие. А ребёночка очень хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:37
Здравствуйте. Вынашивание беременности в данном случае проблематично, но возможно.