Поллиноз, нужен раствор для инголяции

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня поллиноз август-ноябрь. Ходил к аллергологу, делал курс ввода аллергена уколом вне сезона аллергии, не помогло. Можете посоветовать раствор эффективный для инголяции, при Поллинозе
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Можно принимать Монтелукаст, противоаллергический препарат - Эриус, Цетрин или другой.
Для ингаляций назначается обычно Пульмикорт.
Платная консультация
Заур 2021-08-17 07:01
Цетрин, Лоратадин, супрастин, Зодак, нексар употреблял, 0 эффекта! Помогает только 3 укола дексаметазона (на неделю). И помогает 1 укол Диспропана на 20 дней. Сейчас пока обострение не началась а оно у меня бывает с сентября хочу начать ингаляции, читал помогают. Спасибо вам за совет, буду пробовать Пульмикорт. Аллергологом местным лечился 3 года, не решили проблему. Лору ходил местному прописал в нос Авамис и тобрадекс в глаза
Пробуйте в комплексе. Монтелукаст + пульмикорт, а в нос можно (специалисты говорят что лучше комбинированные препараты) момат-рино Адванс, Риалтрис, димиста.