Полиженакс и лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доброго дня сдала мазок, для контроля. Мой врач на данный момент в отпуске на 14 дней. Решила сама применить свечи Аминтакс аналог Полиженак. Проставила 7свечей, тянет и болит низ живота, и тянет поясницу. И было ли вообще уместно такое лечение. И как теперь исправить ситуацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 13:11
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.