Полипы всегда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня хронический полипозный пансинусит. Пол года назад делали большую операцию, потому что полипы были критических размеров. Но на сегодняшний день снимок такой же как до операции. Эффективна ли в такой ситуации фитотерапия, народные методы? Классическая медицина не помогает. Заметила что если утром выпить чайную ложку сока лопуха то в течении дня из носа активно отходит содержимое. Только не пойму или он ухудшает или напротив выводит все что в пазухах. Разве он оказывает какое то действие на пазухи?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-13 18:27
Здравствуйте! Да, фитотерапия реально помогает в лечении Вашей проблемы. Есть специальная методика лечения, разработанная проф. Лесиовской Е. Е. и доктором Алифановым А. А. Могу выслать Вам на эл. Почту, присылайте адрес.
Платная консультация
Анна 2018-10-14 12:44
Как здорово! Буду ждать с нетерпением andreeva99991@mail. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-17 00:31
Методику Вам выслала. Пишите, если будут вопросы.