После операции на нос. Удалили полипы. Вечером заболели зубы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, полипы в носу
Здравствуйте, моей маме 62 года. Два дня назад ее положили в больницу и удалили полипы в носу. Через 2 дня после операции она вернулась домой и у нее разболелись зубы. Какова причина боли? Что мы можем предпринять? Обезболить мы не можем, у нее аллергия на многие препатары
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит. После удаления полипов необходимо было пунктировать пазухи.