Полипы в носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в носу полипы, нос очень плохо дышал, но не критично, сегодня заехали к знакомым, у них собаки, немного посидев у них, почувствовала себя плохо, стало не хватать воздуха, нос перестал вообще дышать, приехав домой увидела, что нос с одной стороны распух, а в носу большой полип, прям совсем близко, сегодня пятница, вечер к врачу уже поздно, в больницу без направления не примут, посоветуйте что нибудь, чтобы облегчить хоть немного дыхания до понедельника, заранее благодарю Вас.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Примите любой антигистаминный препарат (Зиртек, Зодак, Лордестин и т. д.), поскольку помимо полипов у вас аллергия на шерсть животных. Полипы необходимо удалить

P. s. будьте здоровы!