Беспокоят полипы в носу

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: астма с 14 лет
Здравствуйте, Беспокоят полипы в носу, как их можно лечить? У меня астма! Чем это грозит?
Поскажите еще я могу обратиться в больницу не по месту рождения, просто у меня сейчас временно нет прописки. Или это только за платно? Ведь у меня есть страховой полис и снилс.
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полипы только удаляются хирургическим путем. Рост можно приостановить приемом ГКС (Назонекс, Флексоназе и т. д.). Удаляют их в стационаре. Данная операция входит в список мед. Помощи, оказываемой по полису ОМС. Важно наличие паспорта РФ.