Полип в носу, нет обоняния

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уже много лет отсутствует обоняние. Диагноз полип в носу. Оперировали 4 раза. 2 раза без результата. 2 раза с кратковременным и минимальным результатом: обоняние появлялось ненадолго и очень слабое. Врач говорит, что это так и будет всегда продолжаться и ничего не вылечить. Подскажите, прав ли врач или все-таки возможно вернуть обоняние?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Обоняние в полном объеме не вернется. Делали ли вы КТ ППН или МРТ, чтобы понимать насколько выражен полипозный риносинусит?