Полип в матке, срочность операции

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов у меня обнаружили полип в матке, ждала пару циклов после родов чтобы он вышел, но этого не произошло, записали на плановую операцию, которая должна была состояться в июле, но из-за ковида в нашем городе отменены плановые госпитализации, так вот у меня вопрос, насколько опасен данный полип и как срочно его нужно удалить? Есть ли возможность ждать пока возобновят операции или срочно искать где удаляют платно? Я в смятении и не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 15:00
Здравствуйте. Насколько он опасен будет ясно исключительно по гистологии после удаления. Вы можете подождать. И так ждали несколько месяцев