Полип и кровь на хгч

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении трёх недель идут выделения с кровью, тянет левый бок в области яичника. Делала узи через неделю как только начались выделения, ничего не нашли. Сегодня уже прошло около 3 недель как начались выделения, у меня три положительных теста на беременность, один цифровой показывает срок 1-2 недели, но врач сегодня сделал узи и сказал что это скорее всего полип. Но неделю назад полипа не было. Есть ли смысл сдать кровь на хгч для подтверждения беременности или её отсутствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-02 13:47
Добрый день.
Да, конечно необходимо сделать кровь на ХГЧ.
Такое возможно при внематочной беременности
Платная консультация
Александра 2021-05-02 16:58
Здравствуйте. Кровь на хгч сдала 202 по таблице 2 недели беременности. Выделения и боль сегодня только прекратились, но на тесте слабая розовая полоска стала, скажите есть ли смысл сейчас заново сдать на хгч для подтверждения внематочной? Потому что выделений как при выкидыше не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-04 20:22
Да, конечно необходимо сдать ХГЧ в динамике