Поликистоз и лапороскопия, делать или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже почти два года лечу поликистоз, но результаты узи с каждым разом все хуже, я склоняюсь к лапороскопии, так как хочу ребёнка, а лечиший врач кроме гармонов ничего не назначает, подскажите как быть в этом случае. Результат узи прилагается. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 07:47
ЗДравствуйте! Ваш Рост и вес? Что принимаете сейчас? У эндокринолога были?
Платная консультация
Мария 2019-06-14 08:09
Рост 174, вес 94. в данный момент принимаю ярину и сиафор, да конечно, я нахожусь под наблюдением эндокриннолога
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 16:43
ПРежде чем идти на беременность Вам необходимо снизить вес хотя бы на 20 кг. Не меньше, так как вступив в нее вы определенно станете больше а это большая нагрузка на организм в целом и вероятность гестационного сахарного диабета высокая.