Покраснения у мальчика 10лет у ануса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: Надежда
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 10 лет месяца три назад появились покраснения возле ануса иногда чешутся. Были у педиатра сдали агализы глистов нет. Выписали таблетки от аллергии пропили мазали судокремом. Прошло потом опять появилось. Скажите что это может быть и к какому врачу нам обратиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-13 06:15
Здравствуйте, Надежда!

Сделайте несколько хороших, чётких снимков с проблемного места и при хорошем освещении.