Покраснения под головкой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно после полового акта(без презевтива) с проверенной партнёршей обнаружил под головкой члена покраснения и что то типо прыщиков, есть незначительный зуд, что это может быть и возможно ли что то серьезное? Проблеме всего 2 дня, и хотелось бы найти решение заведома.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-09 20:08
   Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога