Зуд и покраснение головки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, каждые 2-3 месяца возникает слабый зуд и слегка заметное покраснение яичек, части полового члена и правой части головки. С чем это связано понятия не имею. Само по себе возникает и буквально через пару дней все само проходит. Гигиена каждодневная, белье меняю каждый день. Покраснение и зуд проявляется периодически каждый 2-3 месяца. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 17:38
Нужно сдать общий мазок, ПЦР (лучше в реальном времени, секрет простаты, сахар крови). Возможно кандидоз: http://sexolog.ks.ua/thrush-men-causes-diagnosis-and-compl ications/