Покраснения под глазами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот уже 2-ой день возникло покраснее прямо под глазом оно меня не беспокоит но перед тем как это все возникло я умывалась и смыла макияж детским мылом и на утро возникло покраснения на правом глазу больше а на левом меньше. Что это такое? Как с этим бороться? И из-за чего это возникло?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-28 11:36
Добрый день.
Это аллергический дерматит. Лечение проводится офтальмолог и дерматологом совместно.