Покраснения на внешнем углу глаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзиллит, молочница, цистит
Здравствуйте, сегодня с утра заметила покраснения на правом внешнем углу глаз. Зуда и шелушения нет. Никаких обследований не проходила. Что это за покраснения, из за чего оно возникает? И чем лечить?
Теги: покраснение внешнего угла глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-27 07:51
Здравствуйте. Возможно проблема уже разрешилась. Если нет, можете обрабатывать тетрациклиновой мазью для наружного применения 3 раза в день. Процесс только начинается и, скорее всего. Проявит себя в последующие дни