Припухлость во внешнем углу глаза

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста утром после умывания первый день у внешнего угла правого глаза припухлость небольшая образовалась при этом особой болт нет и зуда тоже. Что это может быть такое? Кожа слегка розовая больше нет никаких симптомов
Теги: верхний внутренний угол глаза опухло, припух внешний угол глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-24 22:39
Добрый вечер! Это может быть ангулярным блефаритом, смазывайте глазной мазью декса-гентамицин 3 раза в день.