Покраснения между ягодиц и ног

Спрашивает: andrew next
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня покраснения между ягодицами и ног достаточно длительное время! Когда это только появилось были маленькие пятна, потом они стали один большим пятном! Раньше чесалось и шелушилось! При потливости появляется жжение. Что это может быть и как это лечить?
Теги: между ягодиц у дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-15 12:52
Добрый день
По фото у Вас эритразма, также возможна паховая эпидермофития. Обратитесь к специалисту для очного осмотра и проведения необходимых анализов. У этих заболеваний разная тактика лечения.