Покраснение, воспаление внутренней плоти полового члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор у меня на внутренней плоти полового органа часто возникает покраснение, воспаление при физическом контакте, при мытье, достаточно чуть потереть пальцами и потом становится все красным и неприятные ощущения, и долго проходит. Что можно сделать?

Сдавал анализы на инфекции методом ПЦР, и бакпосев из уретры, все отрицательно
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-02 10:30
Здравствуйте. Если противовоспалительные и противогрибковые мази не оказывают эффекта, то нужно делать обрезание.
Платная консультация
Артем 2018-11-02 10:56
А какую мазь можно попробовать можете посоветовать?