Покраснение вокруг носа и шелушение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже давно появилась проблема (примерно год-полтора назад) с кожей на лице, в именно на носу и вокруг него. Краснеет кожа, шелушится. Краснота иногда сходит, но не до конца. Связь с погодой не наблюдал, происходит это круглый год. Крема помогают лишь от шелушения, немного спасают, но проблему не решают. К дерматологу не обращался. Спасибо!
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-19 12:43
Добрый день.

Какими кремам вы мазали лицо?
Платная консультация
Антон 2021-09-19 12:47
На фото показал крема
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-19 12:50
Спасибо.

Проявление себорейного дерматита.

Утром и вечером наружно крем Скин-Кап 10 дней.

Мыть голову шампунем Циновит, 3 раза в день затрагивая данную область, выдерживать 5иминут в течении, 1 го месяца.
Платная консультация
Антон 2021-09-19 13:00
Благодарю!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-25 09:39
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!