Покраснение в згибе колена

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в згибе колена появилось покраснение неделю назад, чешется, по ощущениям кожа стянулось, покраснение начало увеличиваться, стало серо-синего цвета. Пил цетрин, мазал пантенолом и судокремом, не проходит. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-26 10:30
Здравствуйте!
Это -  аллергический дерматит.
Используйте:
Крем локоид -  тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Пантенол - ещё 3-4 раза в день до 1 мес.
Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,не трите , не рассчесывайте.
Гипоаллергенная диета по Адо !
Гипоаллергенный стиральный порошок и двойное ополаскивание !

Отпишитесь через 14 дней с фото