Покраснение в уретре

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема. 7 июня я много пил, а 8 обнаружил, что есть некоторое жжение после мочеиспускания. Извиняюсь! Раскрыв немного уретру, обнаружил красноту , я прикрепляю фото (18+) половых контактов, поцелуев, не было примерно год. ВИЧ1/2, сифилис, HBsAg, anti hcv total сдавал в прошлом году для профилактики, ничего не обнаружено.
Что это может быть?
Теги: анал фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-09 09:19
Здравствуйте. Признаков ЗППП на фото нет. Возможно произошло подкожное кровоизлияние. В данный момент какое-либо лечение не нужно. В течение нескольких дней должно пройти самостоятельно.