Язвочки в уретре и незначительное выделение из уретры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на той неделе обнаружил, что в уретре образовалось Язва или опухоль не знаю точно что это, думал пройдет, но нет. А со вчерашнего дня еще не большие выделения стали просачиваться из уретры, но не обильные и не частые . Головка покраснела и иногда проявляется жжение при мочеиспускание, как раз там где язва. Прошу помочь посоветовать таблетки, процедуры какие ни то качественные. Лечение анонимно выливается в копеечку. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-23 21:07
Здравствуйте, нужен обзорный мазок из уретры, так же может потребоваться обследование методом пцр на хуги, по интернету это не лечат.