Покраснение уретры, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Митяй
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера появилась такая проблема, заметил когда с утра ходил в туалет, боль при мочеиспускании, покраснение уретры. Половой контакт крайний раз был 12 ноября. Подскажите пожалуйста что это может быть. К сожалению на данный момент нет возможности попасть к врачу на прием. Как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-21 09:45
Здравствуйте, к сожалению, заочно вашу проблему не решить. У вас симптомы уретрита. Вам необходимо сдать обзорный мазок из уретры и пцр обследование на иппп.