Покраснение уздечки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема покраснение на краю головки у уздечки не болит не зудят и без выделений, после мастурбации и до, что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-09 14:05
Здравствуйте Василий
Это раздражение от мастурбации и возможно, если были половые контакты без презерватива, тогда нужно пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Василий 2020-12-09 14:09
Половой жизни не было
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-10 12:41
Значит это от мастурбации
Слюну вы используете при мастурбации?
Василий 2020-12-10 13:00
Слюну не использую
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-10 17:10
Венеролог лечит венерические заболевания, у Вас контактов ещё не было
Поэтому, если без мастурбации будет сохраняться покраснения, тогда нужно очно обратиться к урологу
Всего хорошего Вам